Бесплатная нейропсихологическая диагностика, занятие, заключение

Ravnovesie1year
Психологическому центру «Равновесие» этой осенью исполняется один год! =)
По случаю этого радостного события мы приготовили для Вас несколько приятных презентов, которые будут действовать до 30 ноября 2014 г.

1. Нейропсихологическая экспресс-диагностика
(25 мин. диагностики базовых познавательных процессов) для маленьких (5-12 лет) жителей Одинцовского района в субботу — со скидкой 50% Следите за объявлением ближайших дат и населенных пунктов на сайте центра Равновесие или в официальной группе в социальной сети.
Хотите больше? Пожалуйста: нейропсихологическая экспресс-диагностика может стать для вас бесплатной (т.е. со скидкой 100%) (уточняйте условия, воспользовавшись удобным для Вас способом связи с нейропсихологом).
* Экспресс-диагностика рекомендуется детям, не имеющим очевидных трудностей в обучении и поведении («для профилактики», для «будущих первоклассников»).

2. Нейропсихологическая диагностика (1,5 ч.) позволяет составить заключение по результатам обследования. Вы также можете получить заключение детского нейропсихолога со скидкой 100%.

3. Риски, связанные с возможным больничным или отпуском в Вашей семье, мы берем на себя: первое пропущенное ребенком занятие по нейропсихологической коррекции не оплачивается, выбранное Вами время сохраняется за Вами.

Будем рады, если Вы решите воспользоваться нашими предложениями!
Записывайтесь!